Ассортимент щеток стеклоочистителей HEXEN пополнился новой линейкой гибридных щеток HEXEN HYBRID – аналогов оригинальных щеток стеклоочистителей, серийно устанавливаемых на автомобили Citroen, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Subaru, Toyota.

Новая щетка HEXEN HYBRID предназначена для работы в любых погодных условиях, имеет передовую конструкцию и совмещает в себе отличное качество очистки стекла традиционных каркасных щеток и аэродинамический эффект бескаркасных щеток.

Особенность конструкции HEXEN HYBRID – это объединение классического каркаса с системой коромысел и шарниров, благодаря которому щетка точно повторяет геометрию стекла и идеально очищает его от загрязнений, и пластикового кожуха – спойлера, необходимого для дополнительной защиты от пыли и влаги, придания прижимного усилия и снижения подъемной силы. Специальный состав резины и тефлоновое покрытие чистящего полотна стеклоочистителей обеспечивают мягкую и более эффективную очистку, что позволяет щеткам оставаться эластичными при низких температурах и обеспечивают срок службы щетки не менее 1 млн. циклов.

Преимущества гибридных щёток HEXEN HYBRID:
– принципиально новая конструкция, обеспечивающая превосходное качество очистки ветрового стекла,
– прочный каркас из высококачественных материалов,
– новый состав резины, продлевающий срок службы щетки,
– легкость и простота установки,
– современный стильный дизайн,
– отличная обзорность, высокий уровень комфорта и безопасности при управлении автомобилем.

Помните, что при использовании омывающих жидкостей высокого качества, при регулярном контроле за состоянием щеток, а также должном уходе, хорошие щетки стеклоочистителей прослужат Вам длительное время.